"... как прошло детство, кто вел ребенка за руку  в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш"

(В.А.Сухомлинский)

Основной целью своей педагогической деятельности я считаю создание единого пространства "семья-детский сад", в котором всем участникам педагогического процесса будет уютно, интересно, безопасно, полезно, благополучно.

Мне хочется стать для своих малышей самым близким другом, хочется отдать им все свои знания и умения, показать им как красив и приветлив окружающий мир. Как он ихрупок и беззащитен, как нуждается в нашем участии.

Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту,так как жизнь большинство наших детей не балует.